Покупал у человека автошколу (официально) - как он заявлял, не уложился в сроки исполнения, но ничего все люди, разное бывает.
Главная проблема в том, что было заявлено ОФИЦИАЛЬНО в гибдд пройдет (любой город), а в итоге прислали свидетельство, которое не числится ни в каких базах, мрэо гибдд...