От программатора потерялся разъём на Обд2, для восстановления нужна схема или распиновка контактов, со стороны прибора там разъём Svga, готовый такой разъём не найти, самый простой способ прозвонить Контакты на таком же разъёме . Есть здесь пользователи такого девайса?
Очень удобно, что сервис работает всегда,без выходных и праздников, человек постоянно на связи, молниеносное исполнение! Всем бы продавцам так работать!
Купил по Акции за 16 тыр, доволен на 100 проц , получил быстро,описанию соответствует, к сожалению проверить пока нет возможности , но продавец молодчик, всегда отвечает оперативно , работали без гаранта, респект)))