От программатора потерялся разъём на Обд2, для восстановления нужна схема или распиновка контактов, со стороны прибора там разъём Svga, готовый такой разъём не найти, самый простой способ прозвонить Контакты на таком же разъёме . Есть здесь пользователи такого девайса?