Недавнее содержимое от sprint52

  1. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Подскажите пожалуйста как тогда это сделать?
  2. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    в том то и дело что у меня bin (
  3. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    ДА читал)у меня есть прошивка 2,3 версия, но нет к ней бутлоудер Поэтому и спрашиваю... Читал пред страницы.)
  4. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Ребят подскажите пожалуйста как прошить d-605 ? нужен обязательно программатор? или можно как-то через usb?
Сверху Снизу