Меню
Правила
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Гарант-сервис
Заполнить анкету
Cоздать сделку автогарант
Арбитраж
Черный список
Реклама
Проверка продавцов
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Зарегистрированные пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Меню
Вход
Регистрация
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Пользователи
sprint52
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Недавнее содержимое от sprint52
S
Закрыто
Есть прошивка на PANDORA (D-605)
Подскажите пожалуйста как тогда это сделать?
sprint52
Сообщение №171
23 Сен 2017
Форум:
Корзина
S
Закрыто
Есть прошивка на PANDORA (D-605)
в том то и дело что у меня bin (
sprint52
Сообщение №167
22 Сен 2017
Форум:
Корзина
S
Закрыто
Есть прошивка на PANDORA (D-605)
ДА читал)у меня есть прошивка 2,3 версия, но нет к ней бутлоудер Поэтому и спрашиваю... Читал пред страницы.)
sprint52
Сообщение №165
22 Сен 2017
Форум:
Корзина
S
Закрыто
Есть прошивка на PANDORA (D-605)
Ребят подскажите пожалуйста как прошить d-605 ? нужен обязательно программатор? или можно как-то через usb?
sprint52
Сообщение №162
22 Сен 2017
Форум:
Корзина
Пользователи
sprint52
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео.
Сверху
Снизу