Недавнее содержимое от stallion_x

  1. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    я бы тоже посмотрел прогу только шлагбаумы . сиги ненадо . чтоб ничего лишнего .
  2. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    вроде как кодграбберс это тот кто все проебал - он первый начал барыжить прошей и произошел слив . а делал прошивку Немец изначально .вроде как .
  3. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    было много инструкций и везде было написано что надо снимать блокировку с чипа . вы что ли вообще не читаете ничего . береш провод тонкий но гибкий . снимаешь изоляцию можешь паяльником так как зачищать его тяжело или таблеткой кислоты . заряжаешь чтою он луженый был паста вместо канифоли хорошо...
  4. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    unsecure chip
  5. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    я вам расскажу как идет загрузка . я точно не уверен но скорее всего это так потому что по другому не бывает в таких защитах бут --> проверка поочереди криптосумм модулей и --> если это верно активация их в основной прошивке из этого следует что для каждой проши - и бут должен быть с...
  6. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    разрабы этой проши серьезные люди и не занимаются херней как писать в форуме хз что . школоло какое то . нагрели его видимо вот и пишет .
  7. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    Rudy а что грамотно написано - школота сейчас русский не знает - ну а чё егэ рулит . . да после занятий любыми проектами желание раздавать их просто так отпадает . даже если на них не хотят заработать .
  8. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    там AES если ты про загрузчик . я про технологию получения обновлений в онлайне затирал - чтоб реально работало там на уровне железа нужно много чего . иначе хуй наны там привязки все эти к железу хуйня .
  9. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    прям устроили apple / получение сертификатов устройств online . даешь джейлбрейк пандоры ! --- Объединение сообщений --- для того чтоб лить в устройство в онлайне нужно чтоб в модеме была соответствующая прога . на АППАРАТНОМ уровне . это похоже на сказку я подтверждаю . скорее всего всё что...
  10. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    та 2.2 тоже немного покоцана . уже ж сказали . не слили а хотят сократить круг тех кто продаёт . d500 надо переделывать и этот 500 брел тяжело купить их давно не производят .
  11. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    . --- Объединение сообщений --- RUDY поляну прояснил всем - сейчас новое время пошло - ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ ПРОША .т.е. реальные проши все по спец пожеланиям . с каждым клиентом работают конкретно . такая тема . тоесть все кто работает имеет персональный подогнанный под него инструмент . ---...
  12. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    в оригинальных хексах можно найти слово пандора . если нет вначален примерно то это фейк.
  13. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    ты вначале этот хекс получи . надо дизасм делать . и в принципе можон заняться . вопрос только в том что хекс просто так ты не сможешь получить .
  14. S

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    реально сливайте прошу . от души всех благ .
Сверху Снизу