Приветствую!
Подскажите пожалуйста, кто знает, как успешно заниматься чипдампингом на PS чтобы не спалиться и впоследствии не быть забаненным?
Может кто-то владеет успешной схемой и может что-то подсказать по данному вопросу?? Буду благодарен за любой совет или подсказку!