Гарант, если можно, разделите мой косарь, который я вкидывал среди этих "Самых умных" и выплатите им их часть, в независимости от бана. Всё таки, я считаю, пощряться должна смекалка, а не быстрый интернет и дрочка мыши, вы ж не в вк конкурс устраиваете.