Недавнее содержимое от Tex_David_Bowie

  1. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    Млять, да что за цирк. Я как то пишу не ясно? Кот, вообще личку не читаешь? Для тех кто в танке - отзывать я ничего не буду. Есть решение арбитра, подтверждённое главным арбитром. По факту я с 20 деньги жду. Что за куйня, кот, где мои деньги? --- Объединение сообщений --- Утомила она тебя после...
  2. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    Чё вообще за куйня происходит? Есть решение арбитра, подтверждённое решением главного арбитра, коту дал кош 20 числа, где деньги?
  3. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    По факту это провокация от печенега, серьёзно к ней не отношусь. биткоин кош я скинул коту в лс, он сообщение прочитал, я жду денег, от 24 часов осталось не так уж и много
  4. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    Я бы согласился, но я сомневаюсь, что мне разбанят основной аккаунт на каких либо условиях. Но если разбанят, условия меня устроят конечно
  5. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    Причина неисполнения решение арбитража.
  6. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    ты в курсе что 24 часа уже пошли?
  7. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    Цирк тут хочешь продолжить только ты, есть решение арбитража, всё остальное - флейм и цирк с конями, который ты всеми силами стараешься продлить
  8. T

    Закрыто Хорошая тема для умных людей

    ДА всё понятно, я подожду, просто возможно оспаривать будет решение арбитража
  9. T

    Закрыто Хорошая тема для умных людей

    Нет, не стоила, однозначно, ты был прав. 1.5суток назад отписал в телегу, никакого ответа не получил, также писал в лс на форуме
  10. T

    Закрыто Хорошая тема для умных людей

    При всём уважении, претензия будет разрешена, когда Кот мне деньги по иску выплатит
  11. T

    КОНКУРС "НАМ 5 ЛЕТ!"

    Гарант, если можно, разделите мой косарь, который я вкидывал среди этих "Самых умных" и выплатите им их часть, в независимости от бана. Всё таки, я считаю, пощряться должна смекалка, а не быстрый интернет и дрочка мыши, вы ж не в вк конкурс устраиваете.
  12. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    Ну ладно хоть не школьник, и на том спасибо))
  13. T

    Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

    ты определишь уже либо я пустое место, я никто, у меня нет прав и обязанностей, долгов и должников. Или я тебе что-то ещё должен? по существу ты так ничего и не написал
Сверху Снизу