Закрыто Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это его сугубо личная проблема. хотел бы денег обратно, написал бы мне. тема прошла проверку на дубле, продавец знал что покупал. он задал вопросы и получил ответы. все подтверждено, есть логи.
если у арбитров есть непонятки с АГ, решайте их между собой. меня впутывать не надо. я правил не нарушал ни описанием продажника, ни самой темой.
ты в курсе что 24 часа уже пошли?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,518
Реакции
908
Кот, давайте не играть в Anton Chigurh'a. Поверьте, решение было взвешенным, учитывая все хитросплетение Вашего конфликта с Дэвидом. Продажи накрылись не из-за Дэвида, а из-за Вашего недостойного для опытного селлера схем поведения.

24 часа идут, да.
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
259
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Merushka Merushka , так а причина то какая для бана, официальная. Недостойное поведение по отношению к неадеквату?
Сформулируйте пожалуйста.
И личная просьба, может и другим будет полезен ваш ответ: Как вы считаете, было бы поступить достойно?
Лично вы, как поступили бы, если бы вот такое вот чудо купило у вас схему, зная что покупает и потом закатил бы истерику в продажнике.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Причина неисполнения решение арбитража.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,518
Реакции
908
Как вы считаете, было бы поступить достойно?
Решение одно и очевидное. Выплатить по Арбитражу и продолжать продажи. На Дубле, на Синдикате. Может, кто-то преуспеет по схеме и оставит Вам хвалебный отзыв в теме. И череда негатива сменится другой чередой - позитива и укрепления репутации, нешуточно подмоченной в ходе настоящих разбирательств.

Лично вы, как поступили бы, если бы вот такое вот чудо купило у вас схему, зная что покупает и потом закатил бы истерику в продажнике.
Вернуть деньги. Не важно, что пишут в истерике, главное насколько убедительно она подана. А истерика Дэвида подана очень убедительно, по форуму начались сплетни и шушукания об Администрации. Про Вас же самому AudiA6 доложило несколько человек, что Вы теоретик и на практике схему не реализовывали.



Призываю Вас не повторить ошибку Anton Chigurh. Иногда потери от настаивания на принципе бывают колоссальными. Пример - тот же Антон, перебаненный на нескольких площадках, или на ВВХ надзорник СЕРЕГА, отказавшийся от выплаты по Арбитражу на пересыл сервис и лишившийся должности, коммерческой темы и можно сказать всего.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,057
Реакции
2,223
Покупок
1
Telegram
Пишу на правах приглашенного в арбитраж.)
К Кот Бегемот , T Tex_David_Bowie , вот мне кажется Вы уже тупо идете на принципы может Вам все же решить уже все миром? Хватит уже свой характер показывать. Ничего кроме обоюдного бана вы не добъетесь.
T Tex_David_Bowie , может все же отзовешь свой арбитраж и решите все с Котом Бегемотом миром - то что и надо было сделать с самого начала без взаимных оскорблений и обвинений. К тому же изначально не было такого желания у тебя писать арбитраж. А думаю кот тоже пойдет на некоторые уступки, ну и администрация форума могла бы тоже сделать поблажку.
На мой взгляд самое адекватное решение выглядит так:
T Tex_David_Bowie , отзывает свои претензии, ему оставляют его основной аккаунт на форуме остальные мульты отправляются в бан, так же думаю было бы разумно запретить вести коммерческую деятельность на форуме на некоторое время как мера профилактики и наказание за мультоводство.
К Кот Бегемот , так же отзывает свои претензии к Дэвиду, ну и в связи с таким резонансом по отношению к его теме, он прекращает ее продажи на форуме, тема закрывается или полностью удаляется (по договоренности для искушения соблазна у тех кто еще не в теме).

Мне кажется это был бы идеальный результат который бы устроил всех, не будет никаких банов и дальнейшего продолжения срача и оспаривания решений арбитров с попутным обвинением всех в сговоре и заинтересованности.
T Tex_David_Bowie , К Кот Бегемот , будьте уже нормальными пользователями примите адекватное решение - хватит грызни! Тут есть вина каждого надо только ее признать и адекватно все взвесить.

Ну и надеюсь администрация со своей стороны так же пойдет на встречу и оставит Дэвиду его основной акк тут, а арбитры и на других форумах.
Ну и вообще как предел мечтаний принести друг другу извинения за то что наговорили в процессе выяснения всего, да понятно что это все на эмоциях было но все же извинится стоит в том числе и перед администрацией.

Всем мира и добра)))
 
Последнее редактирование:

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пишу на правах приглашенного в арбитраж.)
К Кот Бегемот , T Tex_David_Bowie , вот мне кажется Вы уже тупо идете на принципы может Вам все же решить уже все миром? Хватит уже свой характер показывать. Ничего кроме обоюдного бана вы не добъетесь.
T Tex_David_Bowie , может все же отзовешь свой арбитраж и решите все с Котом Бегемотом миром - то что и надо было сделать с самого начала без взаимных оскорблений и обвинений. К тому же изначально не было такого желания у тебя писать арбитраж. А думаю кот тоже пойдет на некоторые уступки, ну и администрация форума могла бы тоже сделать поблажку.
На мой взгляд самое адекватное решение выглядит так:
T Tex_David_Bowie , отзывает свои претензии, ему оставляют его основной аккаунт на форуме остальные мульты отправляются в бан, так же думаю было бы разумно запретить вести коммерческую деятельность на форуме на некоторое время как мера профилактики и наказание за мультоводство.
К Кот Бегемот , так же отзывает свои претензии к Дэвиду, ну и в связи с таким резонансом по отношению к его теме, он прекращает ее продажи на форуме, тема закрывается или полностью удаляется (по договоренности для искушения соблазна у тех кто еще не в теме).

Мне кажется это был бы идеальный результат который бы устроил всех, не будет никаких банов и дальнейшего продолжения срача и оспаривания решений арбитров с попутным обвинением всех в сговоре и заинтересованности.
T Tex_David_Bowie , К Кот Бегемот , будьте уже нормальными пользователями примите адекватное решение - хватит грызни! Тут есть вина каждого надо только ее признать и адекватно все взвесить.

Ну и надеюсь администрация со своей стороны так же пойдет на встречу и оставит Дэвиду его основной акк тут, а арбитры и на других форумах.
Ну и вообще как предел мечтаний принести друг другу извинения за то что наговорили в процессе выяснения всего, да понятно что это все на эмоциях было но все же извинится стоит в том числе и перед администрацией.

Всем мира и добра)))
Я бы согласился, но я сомневаюсь, что мне разбанят основной аккаунт на каких либо условиях. Но если разбанят, условия меня устроят конечно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По факту это провокация от печенега, серьёзно к ней не отношусь. биткоин кош я скинул коту в лс, он сообщение прочитал, я жду денег, от 24 часов осталось не так уж и много
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чё вообще за куйня происходит? Есть решение арбитра, подтверждённое решением главного арбитра, коту дал кош 20 числа, где деньги?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,057
Реакции
2,223
Покупок
1
Telegram
По факту это провокация от печенега, серьёзно к ней не отношусь.
По факту я никого и никогда не провоцирую, мне это без надобности. Я предложил решение которое устроит всех, принимать его или нет дело трех сторон представителей администрации ресурса - арбитров форума, Кота и Дэвида.

Ну и раз все вроде как согласны то надо ждать решения от администрации форума.

Коту же рекомендую выплачивать если уж до этого дойдет через гаранта. А Дэвиду присмотреться к той части правил где написано про мульты очень внимательно. Всем удачи.
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
259
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Млять, да что за цирк. Я как то пишу не ясно? Кот, вообще личку не читаешь?
Для тех кто в танке - отзывать я ничего не буду. Есть решение арбитра, подтверждённое главным арбитром. По факту я с 20 деньги жду. Что за куйня, кот, где мои деньги?
--- Объединение сообщений ---
Утомила она тебя после того, как тебе чётко прописали, что если ещё 24 часа затянешь, получишь бан?
Опять появились какие-то дружки провокаторы, которые опять хотят затянуть время решение. Ждём мы ещё пару часов, когда истекут 24 часа, и ты, кот, улетишь в бан. Либо отправишь мне деньги, выполнив решение арбитража, другие вариантом нет и быть не может
--- Объединение сообщений ---
Тебе всё четко арбитры написали, чё ты опять начинаешь задницей вихлять? Чигурщиной страдаешь уже какой-то
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Время вышло
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,518
Реакции
908
Ответчик отправлен в бан как КИДАЛА!

Контакты КИДАЛЫ:
Telegram @k0t01

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу