Не вам говорить за достойное поведение, покрываете кидалу и пытаетесь тут умничать. Нравится услуга пользуйтесь, есть другие люди которых не устраивает.
А что же вы не расскажете историю про то как ваши семьи кормятся с лжефлуда по 6к )? Если на пробиве адекватные модеры и закрыли вашу ветку в этом никто не виноват))
Называйте вещи своими именами, не флудер а добрый человек который хочет уберечь честных граждан от потери своих средств! Признайтесь, ведь фуфло впариваете за 6к) И все флудеры у вас сразу,после получения $$$ баблишка)