Ну может кто то может проверить анонимность данного месседжера . Они там на сайте пишут что все зашифровано и т.п. Мало ли может они просто наебывают , вот и хочу узнать информацию от живых людей =)
мне на глаза просто попался данный сайт , и я просто хотел услышать немного информации от форумчан . может кто уже поюзал данный месседжер и что-то может о нем сказать :tongue:
Доброго времени обитатели данного форума :hi:. Опытные ребята подскажите аннонимность мессаджа Shelter . Или быть может кто-нибудь альтернативные проверенные варианты мессаджера ?