Недавнее содержимое от zilberman

  1. Z

    Вообще то я просто написал правду.

    Меня локнули за фразу о проверяющих. Так в чём именно неуважение к администрации? Что у вас многие темы проверены теми, кто сам заблокирован? Что некоторые проверяющие торгуют тут же "раскруткой вконтакте"? Что некоторых проверяющих и самих надо проверять? Я ведь всё понимаю, кому то нужно...
Сверху Снизу