Меня локнули за фразу о проверяющих. Так в чём именно неуважение к администрации?
Что у вас многие темы проверены теми, кто сам заблокирован?
Что некоторые проверяющие торгуют тут же "раскруткой вконтакте"?
Что некоторых проверяющих и самих надо проверять?
Я ведь всё понимаю, кому то нужно...