R R RussoChe 3 Авг 2017 И хоть не часто видимся порою, Ведь тыща верст и сотни разных дел... Но в трудный час любой из нас с тобою За друга бы и в пекло не сробел!
И хоть не часто видимся порою, Ведь тыща верст и сотни разных дел... Но в трудный час любой из нас с тобою За друга бы и в пекло не сробел!