Отпишу и я. Работаю с главом с октября месяца 2019, сразу у меня работа не задалась были отмены много но с опытом все заходит на ура, работа есть постоянно очень редкие моменты когда ее нет это касается самого маленького чата за 3000 или подняли щас цену, за 10000чат тоже вроде его цену подняли...