Всем привет,если у кого есть опыт в продаже цветов на эти праздники,прошу отпишитесь,очень нужно узнать любую инфу по данной теме:Есть выход на опт.,роз,тюльпанов и тд,хочется узнать о всех подводных камнях в данной теме,где осуществлять реализацию товара?рынки,трассы,может уместно замутить...