Всем привет обращался к данному человеку !Была первая проба вк акк и мимо , хотя он меня сразу предупредил что такое возможно . Закинул второй акк и все норм , объяснил как все правильно делать и все ок ! Можно с ним работать!!!
Приобрел данный прибор пондора 2.4 брал через гарант . Человек дал 3 дня на проверку . Толком не успели проверить ) шлагбаумы берет , навесное берет , надо проверить штатку . На контакт идёт объясняет что до как . Брал у него ещё шериф но он слаб соответственно и цена !
Доброе время суток ! Хочу сказать вам за данного человека что заказал доки деньги кинул на карту ! По началу обговорили все но тут пошли заминки и я погнал, выяснилось что не поняли друг друга , были ошибки о он все исправил и отправил документ ! Скажу человек ответственный можно двигаться с ним )
Доброе время суток брал сигареты у данного человека все было без проблем , и деньги отправлял без гаранта на свой страх и риск . Все прошло отлично собрал и отправил в это то же день , также отправил фото накладной . По качеству не могу сказать так как сам не курю а люди 50на50 разделились .