"хорошая работа" это отжимать у населения, оказавшегося в трудной жизненной ситуации хату, слать его по вашим координатам к черту на кулички, где его на вокзале поят клофелином, отбирают документы и сдают в рабство на стройку в глухомань?
P.S. Я хз, но ярый бомж с хатой???Свято место пусто не...