Результаты поиска

  1. danii

    Гифт itunes 1000р.

    продам ваучер, белый, 70%
  2. danii

    Закрыто Схема вбива Ebay в ру

    Разве, драг металлы, которые проходят через сканнер на таможне не подвергаются особому досмотру? вроде есть закон запрещающий транзит золота без сопрводительных справок???
  3. danii

    Закрыто Продам стратегию на кибер гандбол

    А контора то какая? да и пруфы бы не прочь! наиграть можно хоть в 10 раз больше, а вывести не дадут!
  4. danii

    Закрыто Где можно научиться вбиву и устроиться?

    Зайди в раздел продаж схем, по-русски вроде везде написано, темы, условия, гарантии, отзывы....
  5. danii

    Закрыто Где можно научиться вбиву и устроиться?

    если есть деньги, и готов их потратить, то возьми обучение у старичков этого форума или смежных. Если денег не особо, то в путь на ввх читать ветки с свободным доступом по палке...времени потратишь много, но может и найдёшь что нибудь такое для себя, чего ни за какие деньги не купить!
  6. danii

    Закрыто Руководство по заработку от 500 рублей в сутки в 4 шага

    мля, ребят, ссылке более 4 лет!!!! вы ещё древнее мамонта поищите!
  7. danii

    Закрыто аккаунты localbitcoin

    видимо эти 6-7 сделок и были скам! чел сделал деньги и слился....а аккаунт уже все равно, хочешь восстанавливай, доверия уже нет!
  8. danii

    Закрыто аккаунты localbitcoin

    я вот тоже не догоняю, но порой сделки завершаются сами собой, без твоего подтверждения! мол бабки пришли (они реально пришли) и сумма из депонирования уходит автоматом....может здесь как раз и играет уровень рейтинга....?
  9. danii

    Закрыто аккаунты localbitcoin

    да понятно дело, о том и говорю! вроде смотришь на продавана, репа хорошая, объёмы присутствуют, сделок овер много! кинешь ему денег и приплыли!(попал на купленный акк).
  10. danii

    Закрыто аккаунты localbitcoin

    Ну пипец, чего то активно начали локалы скупать...вроде надежная биржа, а сейчас уже задумываешься, коль акки с репой идут по рукам....доверие падает.
  11. danii

    Закрыто Нужны люди для принятия звонков

    А если тебе партнерка забракует траф и не выплатит, то все в пролете?
  12. danii

    Закрыто Схема вбива Ebay в ру

    Потому и получали ванючие футболки! Зачем Вам тогда обучение?
  13. danii

    Закрыто Схема вбива Ebay в ру

    Вообще то странно, Вы что покупали у ноунеймов вчерашних с 1 фидбеком, раз грязные футболки присылали?...а если продавцы видят карж, то смысл им заморачиваться с транспортными расходами, и слать вообще хоть что то?
  14. danii

    Закрыто Схема вбива Ebay в ру

    Ну а почему не отправят то??? РБ что, на другой планете находится? Главное чтобы у продавца во вкладке "shipping and payments"(US), "postage and payments"(UK) была "Belarus".
  15. danii

    Закрыто Продам AntiDetect 7 Release 1, крякнутый готовый к работе

    На БХФ антик 7.1 в свобоном доступе, 7.3 стоит 1000р.
  16. danii

    Закрыто хорошая работа

    "хорошая работа" это отжимать у населения, оказавшегося в трудной жизненной ситуации хату, слать его по вашим координатам к черту на кулички, где его на вокзале поят клофелином, отбирают документы и сдают в рабство на стройку в глухомань? P.S. Я хз, но ярый бомж с хатой???Свято место пусто не...
  17. danii

    Работа новичкам [WEBMONEY]

    Судя по аське, номер которой пробивается гуглом, автор занимается продажей кошельков различных ЭПС систем. Вангую, что работа которую вы предалагете, заключается в регистрации таких...и получение персонального аттестата, раз указан срок в 12-15 дней! P.S. Покупателями такого материала как раз и...
  18. danii

    Закрыто Новая тема заработка 2018 года.

    Домену меньше месяца, думаю и так всё ясно...
  19. danii

    Закрыто Гифт амазон канада 500баксв

    Ну тогда делай аккаунт, активируй гифт и делай кому нибудь товар по юсе. Канадский как правило шлёт в юсу без проблем.
  20. danii

    Закрыто Гифт амазон канада 500баксв

    never_mind, если прав нету, иди на "центр", там как правило все те же скупы. но с процентом ты загнул конечно! макс. 65% и как минимум после отправки.
  21. danii

    Закрыто Команда вбива ebay

    Для чего тебе возраст? и тем более город??? чтобы паки принимали для тебя? Может ещё женат/не женат...дети есть??:biggrin:
  22. danii

    Закрыто фото для бк 1500р

    Что то мне подсказывает,что не для бк такие документы пойдут а в твой профильный "бизнес" по МФО. Есть такие которым как раз и надо фото с доками и с листком бумаги на котором через фотошоп будет указан мфо.
  23. danii

    Закрыто Делаю [БИЛЕТЫ В КИНО] через kinohod.ru

    А если сумма выйдет больше 500, можно доплатить как в рамблере?
  24. danii

    Закрыто залив в мфо, не пыльная работа 2.5к-10к в день для тех, у кого не убита КИ

    Ну и сколько времени "нормальные" люди работают? пару недель? естественно что к ним придут не на следующий день после займа. По факту, момент когда жертва обнаружит пропажу средств, обратится в свой банк, потом ей посоветуют идти в полицию, написание заявления, по статье 158 или 159, т.к...
  25. danii

    Закрыто Скидка -500р в МВидео

    Danek90, Я не спорю,промокоды бывают и не массовые, заметьте, не мешаю вашей продоваемой теме, высказался только после окончании акции! Ваш интерес в виде заказов через себя, понятен сразу, и имеет место быть.
Сверху Снизу