леха38, Я считаю, что эти действия усложнят только все, как только человек обратился, он автоматически заинтрересован в твоих услугах, дальше дело СИ, договора, лавки, номера это дело десятое и готовится на первоначальном этапе, вобще можно эту тему разиграть и с одной симкой+интернет, велосипед...