))) да уж, не хотел бы я такого под дельника)) ещё не чего не произошло уже лифт слушает) Короче затарься сухарями и смотри видео на ютуб как в хату заходить))). Если серьёзно то ты же мужик возьми себя в руки, в самом худшем случае условка и иск по эпизодам которые докажут, может несколько их...