Когда должники должны тебе ни одну сотню уже который год уверен еще и не на такое пойдёшь, и потом ТС же не поехал реально к его матери и не отобрал у нее силой трубку дабы запугать должника. Уж лучше так..
Вот знаете на чем реально можно понять ни одну сотню круглосезонно? Это на шашлычке! Мясо всегда актуально! Возле парка стоит газель 3 года уже с отдельной доставкой по городу. Вот они поднимают прилично!
У меня тоже население в 300 тыс, но мороженое в проходимых местах такого выхлопа ну ни как не давало у знакомого, хотя марка 33 пингвина, лучше чем всякие сластены и прочее..