Добрый день!Кто может подсказать.
Купленны пару сим в переходе.На них зарегены кошельки аноним.Сумма перевода 40 000 в месяц верно?
как лучше поступить,нужно в день выводить 10-20 тысяч.Обратиться к продавцам идентиф кашелей,так как схема у меня черно-серая,кашель и сим нужна на неделю.Потом...