ТС, внимательно прочитал все 10 страниц топика. Нигде не увидел ни одной фразы о железе с которого можно работать. И вот по теме задаю совершенно справедливый вопрос. Какой должен быть комп. Частота процессора, Оперативка, объем жесткого диска, операционка какая? Можно ли работать с древнего...