Так можно и реально по=белому поработать. Надо подкинуть безработным в городе знакомым ребятам. Действительно идеальная подработка. 200р. копейки, каждый готов внести. Так если один раз всё отлично организовать, так потом отбоя не будет, люди сами будут деньги тебе нести. Ну а потом уже можно и...