Есть два типа владельцев сайтов - те, кто еще НЕ терял данные и те кто ТЕПЕРЬ делает бэкап.
Вообще есть целая пачка модулей для резервного копирования, но они либо дорогие ( от 30$ ), либо кривые, либо тупые, либо все вместе взятое.
К примеру, я в упор не понимаю почему я должен выполнять...