Лежит на полочке пылится. Да мне просто человек один предложил. Типо будет карты носить. Я тут немного посидел на сайте , думал что смогу продать ))) АГА нет тут то было.
Привет всем. Меня заблокировали. Я понял за что и осознал.Честно ребята такого больше не повториться. Я искренне сожалею. Надеюсь на понимание.Простите.Глуп.Исправлюсь
Приветствую! Есть одна карта СБ (пока что). Вроде как говорят что можно поставить на поток.Подскажите как все это можно сделать по грамотному.Готов все через гарант делать