Результаты поиска

  1. P

    Брокер

    Непонял??? То есть я могу продавать если сам создам тему???А как же депозит??
  2. P

    Брокер

    Лежит на полочке пылится. Да мне просто человек один предложил. Типо будет карты носить. Я тут немного посидел на сайте , думал что смогу продать ))) АГА нет тут то было.
  3. P

    Брокер

    я Просто не знаю куда её девать. если бы на депозит было я бы тогда эту карту не продавал.
  4. P

    Брокер

    Выкину карту На....й. Значит не моё.
  5. P

    Брокер

    Спасибо Ребята.Да от безысходности натворил . Больше не буду.)))
  6. P

    Брокер

    Сказали что ты только мою карму можешь исправить. Накосячил Я и вину свою понял. Больше такого не будет.
  7. P

    Мальборо ПРОСТИ!!!

    Ладно клюнет))))
  8. P

    Мальборо ПРОСТИ!!!

    Свою вину осознал больше такого не повториться. Прошу простить. От безвыходной ситуации так сделал, понял только потом когда БАН схлопотал. ПРОСТИТЕ
  9. P

    Заблокировали, модератор kis.

    В арбитраже написано "никогда"
  10. P

    Заблокировали, модератор kis.

    Незнаю как
  11. P

    Заблокировали, модератор kis.

    Помогите
  12. P

    Заблокировали, модератор kis.

    Сделал Это просто от безысходности. Не мог придумать лучшего БОЛЬШЕ НЕ БУДУ !!!
  13. P

    Заблокировали, модератор kis.

    Привет всем. Меня заблокировали. Я понял за что и осознал.Честно ребята такого больше не повториться. Я искренне сожалею. Надеюсь на понимание.Простите.Глуп.Исправлюсь
  14. P

    Закрыто Что делать если есть ИП?

    или продай. В ЛС
  15. P

    Закрыто Подскажите как быть!!!!!!КАРТА(Ы) СБЕР БАНКА

    Что мне грозит если в личку кто отпишет и так попросит????
  16. P

    Закрыто Подскажите как быть!!!!!!КАРТА(Ы) СБЕР БАНКА

    НЕТ НА ДЕПОЗИТ ДЕНЕГ. Если я просто создам тему и на доверии начну ТАК можно????? Или за это какое-то наказание есть на форуме????
  17. P

    Закрыто Ищу надежного(ых) агента(ов) для привлечения людей

    Автор ЖЖЕТ!!!!! что нибудь отпиши..
  18. P

    Закрыто Предлагаю долгосрочную работу.

    Согласен. Подробности. А то можно без ИП???
  19. P

    Закрыто Подскажите как быть!!!!!!КАРТА(Ы) СБЕР БАНКА

    я Вот и обратился с таким вопросом сюда. Что мне теперь ходить по городу продавать их , что бы мне 25000 накопить)))))
  20. P

    Закрыто Подскажите как быть!!!!!!КАРТА(Ы) СБЕР БАНКА

    Приветствую! Есть одна карта СБ (пока что). Вроде как говорят что можно поставить на поток.Подскажите как все это можно сделать по грамотному.Готов все через гарант делать
  21. P

    Закрыто дедик

    что за мыло??? не могу найти
  22. P

    Закрыто Покупки со скидкой до 80%

    перезалей
  23. P

    Закрыто Черная схема

    Да только без камер.И в капюшоне )))))
  24. P

    Закрыто Черная схема

    Какой нить ком.Клуб. А людей которым нужны бабки 50 на 50 легко пойдут. Те же самые дропы ?
  25. P

    Закрыто Осторожно - схема заработка. Додумался я - значит и другие могут мутить этим.

    Хороший корм. То есть можно уже привязанные продавать???А потом просто ждать когда там деньги появятся
Сверху Снизу