Допустим с паспортом прокатит,восстановят.А когда дело дойдет до военкомата,ИНН,снилс,.Допустим тебе 25-30лет,будут вопросы ты кто,где был,почему нигде не зареган?Сам голову сломал этой темой,но для банка.Как вариант сменить фамилию,имя,потерять,восстановить на другую фамилию,имя в другом...