Приветствую, форумчане. Прибила жизнь: пришлось из-за кредитов работать в такси на своём автомобиле. Есть у кого какие-либо идеи по умножению заработка в такси, какие-нибудь обломки и фишки.
Город 70 тыс. Человек.
Делитесь кто чем может помочь.
Есть идея с подменой десятирублевых монет...