Пользователь Syndicate пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "Игнорация жалоб от пользователей", автор zakatsolnca. Указана следующая причина:
Содержимое сообщения:
Пользователь Syndicate пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "Бесплатно - Деньги не пахнут :)", автор lantat. Указана следующая причина:
Содержимое сообщения:
Собственно в конце следующие недели на руках будет примерно 15 новых(запечатаных) iPhone 5s
Другой вопрос что они не совсем чистые скажем так, добытые преступным :blush: путём, добыты в другом городе, никогда не активировались(следовательно блок как в обычных случаях "отработки" айфона через...
Форумчане, кто чем пользуется? Установил Private Tunnel, с хромом достаточно безопасно сочетать?(понимаю что зависит от того, чем заниматься), но все же. Также был orbot+orweb, но есть неудобства с заходом в почту из-за отсутствия джавы в браузере.