Некоторе время назад приобрел схему, можно сказать, за даром. Идея мне показалась хорошей, и весьма перспективной в плане модификации. В общем пользуйтесь, зарабатывайте. Поставлю небольшой хайд, ибо конкуренции не боится.
*** Скрытый текст: у вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста...