Друзья, есть тема. подумываю завязать и уйти в реал, заняться чем-то другим.
Предлагаю вам купить моё рабочее место, причем очень и очень подмазанное!
Есть 1 известный форум, но работает он по черняку. имею я там должность зама + держу продавцов в подчинении, которые платят мне % с каждой своей...