Всем хорошего времени суток !
Напишу как есть , сам я инвалид 2гр , работать уже не могу , так как состояние здоровья не позволяет . Работал в такси , но сейчас самочувствие ухудшилось , не могу подолгу находиться за рулём .
Материальной помощи не прошу , но может быть мне кто нибудь подкинет...