Закрыто Дайте удочку пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LionelMessi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
29
Реакции
69
Всем хорошего времени суток !
Напишу как есть , сам я инвалид 2гр , работать уже не могу , так как состояние здоровья не позволяет . Работал в такси , но сейчас самочувствие ухудшилось , не могу подолгу находиться за рулём .
Материальной помощи не прошу , но может быть мне кто нибудь подкинет мануал для работы за компом. Весь в долгах (((( кредиты нет сил платить , большие просрочки...
Готов пройти проверку , если это необходимо. Так как обманывать мне никого смысла нет. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу