4iki4iki не пойму откуда такая ненависть к барыгам? Ну нашел человек что то где-то дешевле на просторах Китая и продал это тут дороже. Чем это плохо? Это для вас ново что ли. И пусть какой-то девайс будет даже китайским, но что сейчас не китайское!? ДА даже те что собирают наши умельцы а коленке...