Обучения ранее не проводил, поэтому отзывов никаких нет. Из бордов есть много где, но активность проявляю на прокарде разве что, неплохой форум. По поводу проверки отписал Печенегу, но пока молчит. Первую группу решил для того и набрать тестовую, чтобы сказали свое мнение по поводу обучения...