администрации форума

  1. A

    Закрыто Прощай дубликат, обращение к пользователям и администрации.

    Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума и администрация. Хочу написать прощальную весточку и рассказать свою историю. Все началось с 30 июля, когда мне написал Брокер в лс с вопросом "Чисто символический вопрос. Зачем вам столько ботов? От вашего ответа будет зависеть, останетесь...
Сверху Снизу