Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума и администрация.
Хочу написать прощальную весточку и рассказать свою историю.
Все началось с 30 июля, когда мне написал Брокер в лс с вопросом "Чисто символический вопрос. Зачем вам столько ботов? От вашего ответа будет зависеть, останетесь...