Друзья, кто в теме, растолкуйте плиз. К примеру станция ТО закрывается, выданные ею диагностические карты анулируются? Если да, страховка осаго выдавалась, когда ДК была в базе еаисто. Как может отразиться, в случае дтп на хозяине данной карты? По сути, нарушения с его стороны не было, ведь...