- Регистрация
- 02.06.16
- Сообщения
- 228
- Реакции
- 237
Друзья, кто в теме, растолкуйте плиз. К примеру станция ТО закрывается, выданные ею диагностические карты анулируются? Если да, страховка осаго выдавалась, когда ДК была в базе еаисто. Как может отразиться, в случае дтп на хозяине данной карты? По сути, нарушения с его стороны не было, ведь человек не может отвечать за работу станции ТО и срок ее существования. И еще- при каких случаях карты могут слетать из базы еаисто. Благодарю.