Вопрос вопрос по техосмотру

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
228
Реакции
237
Друзья, кто в теме, растолкуйте плиз. К примеру станция ТО закрывается, выданные ею диагностические карты анулируются? Если да, страховка осаго выдавалась, когда ДК была в базе еаисто. Как может отразиться, в случае дтп на хозяине данной карты? По сути, нарушения с его стороны не было, ведь человек не может отвечать за работу станции ТО и срок ее существования. И еще- при каких случаях карты могут слетать из базы еаисто. Благодарю.
 

denlop

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
11
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
По идее все карты выданные ранее т.е. когда работала станция ТО, не аннулируются. На хозяине ни как не отразится если конечно страховка не левая.
 
Сверху Снизу