10-30т.р. в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niksneo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет!
Начальные вложения: 15.000
Ежедневная прибыль: 10000-30000

Схема черная, риски отсутствуют при соблюдении правил



Схема новая и уникальная (меньше 3 месяцев), спрос огромный.
Единственное ограничение: требуется крупный город.

Суть бизнеса:
Продажа определенного товара на 10-12 тысяч дороже. Какого именно говорить не буду.

Фишка в том что мы покупаем данный товар за некоторую сумму а далее (в тот же день) продаем его на 10-12 тысяч дороже. (можно и дороже))
Что бы продать дороже нужно проделать некоторые манипуляции с товаром, изменить его визуально. Всему научу и покажу что да как. Сам процесс изменения очень сложный, разрабатывали его очень долго. При покупке схемы получите ответы на то как это сделать за 10-15 минут.

Спрос на товар дикий, работая только через авито можно спокойно делать 30ку в день.


Схема черная (как бы мы выдаем одну вещь за другую), но если делать все по схеме то никаких проблем не будет.


Коллеги на этой схеме реально поднимают порядка ляма в месяц, пока что только в Казани и ЕКБ.



И да, не знаю как насчет остальных схем на этом форуме, но данная схема придумана лично мной и работает на 100%.
Тут предлагают разные схемы за 500 рублей, я считаю что это бред. и любая нормальная схема должна стоить соответствующе.

Предлагаю сотрудничество в двух вариантах:

1) Вы приобретаете данную бизнес- схему за 10.000р, далее делаете на ней 30.000 чистыми (1-2 дня) и далее оплачиваете еще 30.000. Купить схему за 10.000 и слиться у вас не получится, так как в комплект входит «ресурс», срок действия которого зависит от меня.
2) Изначально покупаете схему за 30.000р


Данную схему отправляю Администраторам на проверку для перевода п "проверенные схемы"

Если есть вопросы/предложения — милости прошу ЛС
Со всеми покупателями готов связаться по скайпу и обсудить детали сделки и схемы.


Короче, кому нужны деньги и вы готовы немного «почернить» - пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу