Закрыто 13 Друзей Оушена ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
366
Реакции
513
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание! Предлагаю провернуть одно интересное "черное" дело!

Связанно с интернетом и сайто-строением!

Мне нужны грамотные, адекватные люди !!!

Что от вас требуется?
1.Знание интернета на уровне продвинутый (безопасность, анонимность и т.д.)
2.Умение сайто-строения (хотя бы небольшое)
3.Умение создавать мультов и пиарить проект
4. Злостные спамщики (скупка аккаунтов вк, одноклассники, фейсбук и т.д. и злостный спам)

И т.д.

Вложения? Требуются!
Законно? Нет!
Выхлоп? Зависит от команды! (Надеюсь на адекватную команду и на большой выхлоп)

Вообщем, каждый должен, что то уметь!

Обьясняю только в скайпе!

ICQ 681161471
Jabber [email protected] или [email protected]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

voyager404

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
61
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несколько вполне адекватных вопросов при наборе в дело , и тем более " чёрное "

1. А кто вы вне рамках этой площадки ? Другие Борды ( это важный момент ) для понимания с кем работать .
2. Гарантии что вы не краснопузик ? .
3. Предложение конечно треш , в открытом доступе ))) как вы будете уверенны в своих партнёрах , что они не краснопузики ) ( хотя наверное нах это им нужно в непонятные затеи вникать ) ))

А так вполне норм затея , кроме слова "ЧЁРНОЕ", можно об этом и не кричать , а тихо обсудить в ЛС )

Пост не имеет негативного характера с моей стороны , просто вопросы которые возникнут в голове любого адекватного человека , который беспокоится о безопасности и анонимности .

ИМХО хотя возможно я и не прав , т.к не лезу в " ЧЁЁЁРНЫЕ ТЕМЫ " а может и стоит попробовать )))
 
Автор
Автор
R

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
366
Реакции
513
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Несколько вполне адекватных вопросов при наборе в дело , и тем более " чёрное "

1. А кто вы вне рамках этой площадки ? Другие Борды ( это важный момент ) для понимания с кем работать .
2. Гарантии что вы не краснопузик ? .
3. Предложение конечно треш , в открытом доступе ))) как вы будете уверенны в своих партнёрах , что они не краснопузики ) ( хотя наверное нах это им нужно в непонятные затеи вникать ) ))

А так вполне норм затея , кроме слова "ЧЁРНОЕ", можно об этом и не кричать , а тихо обсудить в ЛС )

Пост не имеет негативного характера с моей стороны , просто вопросы которые возникнут в голове любого адекватного человека , который беспокоится о безопасности и анонимности .

ИМХО хотя возможно я и не прав , т.к не лезу в " ЧЁЁЁРНЫЕ ТЕМЫ " а может и стоит попробовать )))
Не засоряй тему пожалуйста! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗАДАЙ В АСЕ ИЛИ ЖАБЕ !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу