Через гаранта. Писать лучше в телеграм (lirexxx), тут бываю редко.
G gextoday Пользователь Подтвержденный Регистрация 26.12.17 Сообщения 0 Реакции 0 26 Фев 2018 #1 Через гаранта. Писать лучше в телеграм (lirexxx), тут бываю редко. Вложения 011.JPG 42.5 KB Просмотры: 3 012.JPG 49.7 KB Просмотры: 3
GARANT Гаранту писать только по сделкам. Гарант Club Dublikat Подтвержденный Регистрация 18.10.12 Сообщения 8,989 Реакции 9,556 Покупок 17 Продаж 12 28 Фев 2018 #2 Уведомил