Закрыто #2 К MattewGrow @Mgrow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
1. https://dublikat.cx/members/mattewgrow.68879/
2. Обучение - Продам способ вбива в Ebay.
3. Без Гаранта, 7000 руб.(5400р+1600р)
4. Покупал Способ вбива в Ebay. Когда там была еще другая шапка(22 мая)
Проблема точно такая же как и в предыдущем арбитраже
Материал просто ужасный, хотя предлагает "качественный"
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!


5.Сразу уведомил
6. Скрины переписок и перевода скину арбитру.
 

MattewGrow

Заблокирован
Регистрация
20.11.16
Сообщения
33
Реакции
50
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В чем причина арбитража?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
nazrow

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В чем причина арбитража?
Смысл в том, что ты продаешь СПОСОБ ВБИВА В EBAY, а по факту, вбив в магазин со спорт-питом, который тоже уже наверняка сдох.
В твоей конфе много людей не довольных покупкой, только непонятно почему они молчат.
Наверное потому что ты их тоже кормишь завтраками, как и меня.
И претензия из-за плохого материала.
Остальное всё арбитру.
 

MattewGrow

Заблокирован
Регистрация
20.11.16
Сообщения
33
Реакции
50
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Смысл в том, что ты продаешь СПОСОБ ВБИВА В EBAY, а по факту, вбив в магазин со спорт-питом, который тоже уже наверняка сдох.
В твоей конфе много людей не довольных покупкой, только непонятно почему они молчат.
Наверное потому что ты их тоже кормишь завтраками, как и меня.
И претензия из-за плохого материала.
Остальное всё арбитру.
Мат я не заставляю брать у меня, и я лично сам с него бью и все отлично, тему давно переименовали, что вбив в шопы. Шоп даёт и хорошо, фото спорта со скупа могу дать. Много? Из 50+ человек которые купили, только 4 не окупили тему, остальные довольны.
Карж - не твоё.
В том арбитраже я разобрался и человек бьет, ты же просто хочешь вернуть монету за обучение
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
nazrow

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Мат я не заставляю брать у меня, и я лично сам с него бью и все отлично, тему давно переименовали, что вбив в шопы. Шоп даёт и хорошо, фото спорта со скупа могу дать. Много? Из 50+ человек которые купили, только 4 не окупили тему, остальные довольны.
Карж - не твоё.
В том арбитраже я разобрался и человек бьет, ты же просто хочешь вернуть монету за обучение
В том арбитраже ты еще не разобрался. Он всё еще висит.
Я хочу монету вернуть не за обучение, а за НЕ обучение, или хотя-бы пройти это самое обучение.
А вот за материал и дедики которые ты даешь, да, точно хотел бы замену.
И получать замену до тех пор, пока я не отобью тему.
С чужим матом, до приобретения темы, я хотя-бы контрацептивы за 10$ шипнуть мог, с твоим матом ничего!
Вот пример материала:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Почему-то Анлгийскую палку ты брутишь Украинским ip.Есть еще такие скрины. Могу показать.
Только там другие страны, Египет например.
 

MattewGrow

Заблокирован
Регистрация
20.11.16
Сообщения
33
Реакции
50
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В том арбитраже ты еще не разобрался. Он всё еще висит.
Я хочу монету вернуть не за обучение, а за НЕ обучение, или хотя-бы пройти это самое обучение.
А вот за материал и дедики которые ты даешь, да, точно хотел бы замену.
И получать замену до тех пор, пока я не отобью тему.
С чужим матом, до приобретения темы, я хотя-бы контрацептивы за 10$ шипнуть мог, с твоим матом ничего!
Вот пример материала:
***Скрытый текст***
Почему-то Анлгийскую палку ты брутишь Украинским ip.Есть еще такие скрины. Могу показать.
Только там другие страны, Египет например.
Рукалицо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
nazrow

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Сейчас получил такую информацию, что лимит аккаунты задним числом подлежат замене 100%.
Я кидал тебе эти скрины, а ты говорил, что это норма, мол бывает такое, уменьшай сумму покупки.
Многие аккаунты такие были.
Думал, что это и правда норма.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,376
Реакции
1,435
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
nazrow nazrow , логи изучил!
как я понял претензия за некачественный мат и дед!ну так купить качественный на стороне и пробуйте!
M MattewGrow , по переписке вижу как замена деда происходит через пинки....никуда не годится такое дело!продавайте свое обучение,не нужно толкать херовый мат чтоб создавались потом претензии!
nazrow nazrow , какая сумма на потраченые дед и мат выходит?
 
Автор
Автор
nazrow

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Если быть точным, то 1650. За 1300 я брал материал + дедик у M MattewGrow . Затем еще раз брал, на стороне. Но успеха никакого не было, было хорошо, если бы он заменил на качественный или возместил
--- Объединение сообщений ---
Я предлагал ему организовать конференцию в скайпе, для того чтобы он продемонстрировал вбив. Но он снова ответил "позже".
У него в конфе несколько человек недовольны, кто захотел, присоеденился бы.
Мэт продаёт мануал, а не обучение
 

MattewGrow

Заблокирован
Регистрация
20.11.16
Сообщения
33
Реакции
50
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас получил такую информацию, что лимит аккаунты задним числом подлежат замене 100%.
Я кидал тебе эти скрины, а ты говорил, что это норма, мол бывает такое, уменьшай сумму покупки.
Многие аккаунты такие были.
Думал, что это и правда норма.
По мату, я даю на 2-5 акков больше, для таких случаев, ибо бывают такие локи у боутеров, в лок у тебя было 3 или 4 акка, все остальные 28 нормальных, именно поэтому я отказал в замене.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
nazrow

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
M MattewGrow ,
По мату, я даю на 2-5 акков больше, для таких случаев, ибо бывают такие локи у боутеров, в лок у тебя было 3 или 4 акка, все остальные 28 нормальных, именно поэтому я отказал в замене.
Я же использовал эти аккаунты и видел, что они не нормальные. Или мне снова нужно входить в 30 акков и делать скрины, чтоб доказать?
Там по дате чека видно, что это одна партия и они все такие
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,376
Реакции
1,435
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
nazrow nazrow , M MattewGrow , вопрос урегулировали между собой по замене мата?или компенсации деньгами?
 
Автор
Автор
nazrow

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
nazrow nazrow , M MattewGrow , вопрос урегулировали между собой по замене мата?или компенсации деньгами?
Я бы хотел нормально пройти обучение. Его не было, скинуть мануал это не обучение ebay, Mattew сам же пишет, что ибей не работает, тут же. И дает свой спорт пит, мне он не нужен, написал бы сразу, что в его шопы, не в ибей, я бы не брал даже.
 

MattewGrow

Заблокирован
Регистрация
20.11.16
Сообщения
33
Реакции
50
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я бы хотел нормально пройти обучение. Его не было, скинуть мануал это не обучение ebay, Mattew сам же пишет, что ибей не работает, тут же. И дает свой спорт пит, мне он не нужен, написал бы сразу, что в его шопы, не в ибей, я бы не брал даже.
Чел, может ты уже определишься, на что плакаться? Ты сначала поплакал за мат, мол верните деньги, теперь когда арбитр встал на твою сторону, ты начинаешь загонять за тему и не слова ща мат?
Ты оплатил, ман получил, читай и бей, я отвечаю на вопросы и прочее, но за твоё конское отношение ко мне - я тебе так же повернусь опой.
Обучение было проведено, то что ебей через раз даёт было указано, все бьют шопы и тд, не хочешь, не бей, не моя проблема, ты просто хочешь и обучение оставить, и бабки назад получить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Мб немного облегчу арбитру решение.
У ответчика написано в теме

при покупке даю гарантию на то, что вы окупите за неделю тему, не окупаете - неделю сижу с вами и окупаем вместе, если опять неокуп - манибек за обучение.
В чём проблема тогда? Обозначаете время,сидите и окупаете вместе.
 
Автор
Автор
nazrow

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Чел, может ты уже определишься, на что плакаться? Ты сначала поплакал за мат, мол верните деньги, теперь когда арбитр встал на твою сторону, ты начинаешь загонять за тему и не слова ща мат?
Ты оплатил, ман получил, читай и бей, я отвечаю на вопросы и прочее, но за твоё конское отношение ко мне - я тебе так же повернусь опой.
Обучение было проведено, то что ебей через раз даёт было указано, все бьют шопы и тд, не хочешь, не бей, не моя проблема, ты просто хочешь и обучение оставить, и бабки назад получить.
Я бы с удовольствием оставил бы обучение и не создавал бы претензию, если бы это обучение было.
У темы должно быть название Обучу вбивать в мой шоп за процент, в разделе Предлагаю работу.
 

MattewGrow

Заблокирован
Регистрация
20.11.16
Сообщения
33
Реакции
50
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я бы с удовольствием оставил бы обучение и не создавал бы претензию, если бы это обучение было.
У темы должно быть название Обучу вбивать в мой шоп за процент, в разделе Предлагаю работу.
Тебе видимо, совсем плохо.
При чем тут мой шоп и вбивать за процент, я обучаю вбивать.
Это уже нездоровая тема.
--- Объединение сообщений ---
Мб немного облегчу арбитру решение.
У ответчика написано в теме


В чём проблема тогда? Обозначаете время,сидите и окупаете вместе.
Что окупать? Он не хочет бить шопы, пусть сядет и бьет спорт пит, окуп быстрый, всю инфу я дам, он не хочет.
Я должен вокруг него плясать? - Не хочет бить, пусть сидит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
nazrow

nazrow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
19
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Тебе видимо, совсем плохо.
При чем тут мой шоп и вбивать за процент, я обучаю вбивать.
Это уже нездоровая тема.
--- Объединение сообщений ---

Что окупать? Он не хочет бить шопы, пусть сядет и бьет спорт пит, окуп быстрый, всю инфу я дам, он не хочет.
Я должен вокруг него плясать? - Не хочет бить, пусть сидит
Давай вместе закажем товар, если получится, то закроем арбитраж.
Товар на сумму 200$, хотя в твоей теме указано, что можно больше.
Можно 170 даже, и на себя отправим.
Если все получится, то у меня нет претензий, закрываем, твой топик открывают + тебе реклама.
Если не получится, то ты впариваешь фуфло, как я тебе уже говорил, правда немного другими словами.
Те скриншоты что ты кидаешь, я через исходный код могу сделать так, что я заказал 98 айфонов за 35 долларов одной поссылкой на себя или на тебя.


я даже согласен на товар ценной в 50 фунтов чтоб получилось
 

MattewGrow

Заблокирован
Регистрация
20.11.16
Сообщения
33
Реакции
50
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давай вместе закажем товар, если получится, то закроем арбитраж.
Товар на сумму 200$, хотя в твоей теме указано, что можно больше.
Можно 170 даже, и на себя отправим.
Если все получится, то у меня нет претензий, закрываем, твой топик открывают + тебе реклама.
Если не получится, то ты впариваешь фуфло, как я тебе уже говорил, правда немного другими словами.
Те скриншоты что ты кидаешь, я через исходный код могу сделать так, что я заказал 98 айфонов за 35 долларов одной поссылкой на себя или на тебя.


я даже согласен на товар ценной в 50 фунтов чтоб получилось
Исходный код, вахахахахахахах. Насколько ты убог.
Без проблем, я подготовлю мат, захожу на айхерб и бью при тебе спорт пита на 200 баксов, если у меня получается, то ты приносишь публичное извинение за свой разговор, если не входит - то я
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MattewGrow

Заблокирован
Регистрация
20.11.16
Сообщения
33
Реакции
50
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Или могу вбить при тебе духи на 200+, мне без разницы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу