Продам 2 мерча по заливу симкарт.РР самореги входят на ура.есть оплата СС но не пробовал.за 2 мерча хочу 50$ ,гарант за ваш счет,любые проверки без проблем
могу вообще уйти с данного форума и "впаривать" как ты говоришь на других бордах.флудить пришел?Не посмотрю что ты ВИП и скажу работаю только через гарант данного борда ибо мне не потерять мерчи а покупателю деньги.Гарант согласен до первого вбива,но при наличии палки которая дает сендить,результат будет в течении 20 минут.Вопросы еще есть?Или вы просто ФЛУДЕРАСТ?
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.