- Регистрация
- 18.10.13
- Сообщения
- 7
- Реакции
- 4
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Rezzo 22 июн в 21:05
оооо
привет
что по обучению?
691283135 22 июн в 21:06
материал сам возьму деньги в гарант до обнала-профита
?
Rezzo 22 июн в 21:06
нет
я уже вроде
говорил обьяснял
материал выдаю
оплачиваете на материады
остальное потом с профита
691283135 22 июн в 21:07
и какая разница,я делал самореги ,есть селлеры по материалу у меня скидки..в чем проблема а на каком вы сайте оставляли ветку о обучении,дайте ссылку
Rezzo 22 июн в 21:08
на многих не помню
дело твое я не держу
могу только предложить 50/50
691283135 22 июн в 21:09
что значит 50 на 50?
Rezzo 22 июн в 21:10
20 на материалы
и 20 в процессе как начнем рабоать
691283135 22 июн в 21:10
дай ссылку на тему
Rezzo 22 июн в 21:10
поищи
я что помню
навешал веток
691283135 22 июн в 21:12
http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2218
Rezzo 22 июн в 21:12
и:?
691283135 22 июн в 21:12
оооо
привет
что по обучению?
691283135 22 июн в 21:06
материал сам возьму деньги в гарант до обнала-профита
?
Rezzo 22 июн в 21:06
нет
я уже вроде
говорил обьяснял
материал выдаю
оплачиваете на материады
остальное потом с профита
691283135 22 июн в 21:07
и какая разница,я делал самореги ,есть селлеры по материалу у меня скидки..в чем проблема а на каком вы сайте оставляли ветку о обучении,дайте ссылку
Rezzo 22 июн в 21:08
на многих не помню
дело твое я не держу
могу только предложить 50/50
691283135 22 июн в 21:09
что значит 50 на 50?
Rezzo 22 июн в 21:10
20 на материалы
и 20 в процессе как начнем рабоать
691283135 22 июн в 21:10
дай ссылку на тему
Rezzo 22 июн в 21:10
поищи
я что помню
навешал веток
691283135 22 июн в 21:12
http://forum.benderbay.com/index.php?showtopic=2218
Rezzo 22 июн в 21:12
и:?
691283135 22 июн в 21:12