Вопрос А было ли у вас такое?

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот живешь, живешь, занимаешься своими делами, а потом раз - и ты оказываешься на дне. Нет денег на бензин, на телефон, нет денег даже на сигареты. Нет перспективы на будущее, ты в поисках и мечешься с вопросом - что делать дальше.
Если вы сталкивались с этим, что вы делали? наверняка пытались сделать деньги из воздуха.
Как вы делали профит без вложений?
 
Сверху Снизу