- Регистрация
- 01.04.16
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 225
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Вот живешь, живешь, занимаешься своими делами, а потом раз - и ты оказываешься на дне. Нет денег на бензин, на телефон, нет денег даже на сигареты. Нет перспективы на будущее, ты в поисках и мечешься с вопросом - что делать дальше.
Если вы сталкивались с этим, что вы делали? наверняка пытались сделать деньги из воздуха.
Как вы делали профит без вложений?
Если вы сталкивались с этим, что вы делали? наверняка пытались сделать деньги из воздуха.
Как вы делали профит без вложений?