- Регистрация
- 28.10.14
- Сообщения
- 14
- Реакции
- 6
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
В общем, устроился я в агенство недвижимости. Может кто-нибудь посоветует, какие-нибудь фишки? Чернухой не интересуюсь, но в принципе готов рассмотреть любые предложения. Особенно интересует- как быстро и эффективно наработать базу. Спасибо за внимание.