Было дело сам ставил,но проиграв некоторую сумму у меня сложилось впечатление что играю в казино и бросил)С маленькими кэфами не вариант,а большие редко очень пролазят)))
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
3 мин 59 сек это по любому п*здёшь,немцам расскажи:rofl:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.