Всегда было интересно. Те, кто делает фишки типа купи брелок и получи "подарок", ну или замута с арендой, они действительно спокойно себе торгуют, или их менты всё равно пресуют ?
А так да, эти фишки стары как мир и начались ровно тогда, когда вышел закон о запрете продажи в вечернее время.