- Регистрация
- 24.11.14
- Сообщения
- 124
- Реакции
- 230
- Депозит
- 0
- Покупок
-
3
- Продаж
-
0
Не нашел, куда вопрос задать, решил к новичкам идти.
Собственно, интересует анонимная отправка посылок по СНГ (в основном Россия, Казахстан)
Гугл только и подсказывает "на почте пиши левый адрес и ФИО"
НО
На почте 50/50 - спросят доки или не спросят
Кто имеет опыт с транспортными компаниями - можно ли отправлять без доков?
И какие способы не спалиться при отправке существуют, помимо дропов?
Собственно, интересует анонимная отправка посылок по СНГ (в основном Россия, Казахстан)
Гугл только и подсказывает "на почте пиши левый адрес и ФИО"
НО
На почте 50/50 - спросят доки или не спросят
Кто имеет опыт с транспортными компаниями - можно ли отправлять без доков?
И какие способы не спалиться при отправке существуют, помимо дропов?