- Регистрация
- 03.12.14
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 1
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Доброго времени суток, уважаемые ФОРУМЧАНЕ! пытаюсь настроить подключение к интеу для анонимной работы, но в итоге хочу подключить скайп с определенного гео. подключаюсь к инету через впн на машине, потом в виртуалке подключаюсь через proxifier нудной зоны, правильно ли делаю? подскажите поэтапно, вычитал,что если поднять впн на машине, а потом впн на виртуалке, то будет типа дабл впн - правда ли? что порекомендуете? Спасибо оргомное за понимание и внимание к новичкам!!