- Регистрация
- 16.03.15
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 16
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
5
Приветствую,уважаемые арбитры.
претензия к codezero0 (https://dublikat.cx/conversations/privet.9166838/).
телеграм C codezero0 (*телеграм подтверждался посредством ЛС форума.)
Сделка была НЕ через гарант по 2м причинам(после 20:00 гарант уже не работает + сумма сделки не такая уж и большая). Сумма претензии 7000 рублей
Тело сделки: База банка(Sбeр) 1000 контактов. (500 мск + 500 спб). После получения базы, внимательно проверил ее - оказалось,что номера все идут поголовно мтс(странно,но фильтра не было по номерам), далее начал выборочно проверять номера - все номера светятся из базы (вилдбери - москва. 2015г), даже адреса и вторые имена лихо скопированы - 1 в 1, + номер карты не совпадает аболютно с холдером(а взяты из старой выгрузки Sбeрa ,которая у меня есть). в общем человек - кидок. все фото переписки и пруфы есть. могу предоставить,но мне кажется,ответчик так и не появится тут. ждем :)
Решение: или возврат данной суммы(7000р) или бан аккаунта codezero0
претензия к codezero0 (https://dublikat.cx/conversations/privet.9166838/).
телеграм C codezero0 (*телеграм подтверждался посредством ЛС форума.)
Сделка была НЕ через гарант по 2м причинам(после 20:00 гарант уже не работает + сумма сделки не такая уж и большая). Сумма претензии 7000 рублей
Тело сделки: База банка(Sбeр) 1000 контактов. (500 мск + 500 спб). После получения базы, внимательно проверил ее - оказалось,что номера все идут поголовно мтс(странно,но фильтра не было по номерам), далее начал выборочно проверять номера - все номера светятся из базы (вилдбери - москва. 2015г), даже адреса и вторые имена лихо скопированы - 1 в 1, + номер карты не совпадает аболютно с холдером(а взяты из старой выгрузки Sбeрa ,которая у меня есть). в общем человек - кидок. все фото переписки и пруфы есть. могу предоставить,но мне кажется,ответчик так и не появится тут. ждем :)
Решение: или возврат данной суммы(7000р) или бан аккаунта codezero0