Закрыто Арбитраж на Podlec

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeyser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
Данному человеку я говорил найти машину 90 годов, а не 2008 года ранее, Требую Манибек
Сумма сделки--500р
Kamael service подтвердит мои слова, тк пробил машину беслатно

Ранее было обговорено что мне нужна машина 90годов, а не 2008, Да машину он пробил, но не ту
 

Вложения

Автор
Автор
A

Alexeyser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
Требую Манибек, машина тск и не была пробита ту которую я хотел
 
Автор
Автор
A

Alexeyser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
T737кс93--номер авто
 

kamaelangel

Заблокирован
Продавец
Регистрация
11.04.18
Сообщения
24
Реакции
64
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подтверждаю тот факт, что A Alexeyser оговаривал условия сделки с Podlec Podlec которые заключаются непосредственно в необходимости информации по транспортному средству 90-х годов, гос. номера Т737КС93.
Ранее я предоставлял данные бесплатно A Alexeyser по его вопросу и моя информация вопрос его не решила т.к ТС 2008 года выбило.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,376
Реакции
1,435
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
арбитраж по форме создаем,ответчик уведомлен?
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте.

Заказчик дал на пробив через базу Гибдд гос знак с просьбой пробить карту авто которая была до авто которое сейчас на этих номерах.
Так же заказчик высказал мнение что должно быть авто 90х годов выпуска.

На основании чего мною была отправлена заявка на пробив в гибдд.

И получен ответ в виде фото монитора и пояснениями о том что данный гос знак присваивался только одному ТС и висел только на нем. Авто 2008 года выпуска.

Однако, данную действительную информацию заказчик не желает воспринимать а настаивает на своей желаемой.
 
Автор
Автор
A

Alexeyser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
Я с этим не согласен, можно было пробить машину по рег номеру и где этот номер был на каких Машинах.
В любом случае заказчик не выполнил обещание найти машину 90х годов
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я с этим не согласен, можно было пробить машину по рег номеру и где этот номер был на каких Машинах.
В любом случае заказчик не выполнил обещание найти машину 90х годов
Вы все логи пепеписки скиньте арбитру!

Так как вам изменяет память!

Я вам до оплаты сказал, что я до пробива не могу знать окажется ли там в базе авто 90х годов ли. И будет ли собственник физическое лицо а может юридическое.


И повторюсь что вы хотите увидеть в базе то чего там нет!

Вы ведь уже обратились за пробивом в другое место! Вам там разве нашли что то другое???
 
Автор
Автор
A

Alexeyser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
Если бы там не было машины 90х годов, так бы и не скидывали бы мне эту ненужную информацию, я предупреждал
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Если бы там не было машины 90х годов, так бы и не скидывали бы мне эту ненужную информацию, я предупреждал
Пробив по номеру сделан и я скидываю ту информацию которая фактически имеется в базе на дату запроса независимо от того оправдает она ваше личное мнение или нет.
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вы можете вообще скинуть мне для пробива выдуманный номер либо подложный.
И утверждать что это должно быть БМВ Х5 2009 года.
Но после пробива вы получите следующую информацию:
 

Вложения

Автор
Автор
A

Alexeyser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
Условия обговоренные ранее не были выполнены
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте.

Заказчик дал на пробив через базу Гибдд гос знак с просьбой пробить карту авто которая была до авто которое сейчас на этих номерах.
Так же заказчик высказал мнение что должно быть авто 90х годов выпуска.

На основании чего мною была отправлена заявка на пробив в гибдд.

И получен ответ в виде фото монитора и пояснениями о том что данный гос знак присваивался только одному ТС и висел только на нем. Авто 2008 года выпуска.

Однако, данную действительную информацию заказчик не желает воспринимать а настаивает на своей желаемой.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,376
Реакции
1,435
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
A Alexeyser , все логи переписок в лс пришлите.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,376
Реакции
1,435
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@Alexeyser,потому что ненужно писать свои контакты в арбитраже тем более когда вас об этом и не просят!В ЛС все логи и фото монитора с базы!
 
Автор
Автор
A

Alexeyser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
@Alexeyser,потому что ненужно писать свои контакты в арбитраже тем более когда вас об этом и не просят!В ЛС все логи и фото монитора с базы!
Куда в лс как мне это сделать
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,376
Реакции
1,435
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
загрузите на хостинг и мне ссылку,вы же в арбитраж скрины загрузили так же и сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу